www.gcmsite.ru

Новости Программы PHP-скрипты Статьи Числа
Услуги Резюме Игры Автомобили Поиск

СИСТЕМНОЕ И ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ
компьютерная техника, игры

Кулер Akasa Blue Aurora только для чипов Intel

Другие статьи раздела High Tech: (cpu, gpu, memory, motherboard, any)

О выпуске нового процессорного кулера под благозвучным названием Blue Aurora заявила на днях компания Akasa.

Данная модель с серийным номером AK-966BL была разработана специально для чипов Intel Pentium 4, Intel Pentium D, Intel Core 2 Duo, Intel Core 2 Quad и Intel Core 2 Extreme, оборудованных разъёмом Socket LGA 775, и позиционируется создателями в качестве высокоэффективного и одновременно тихого решения.

Кулер Akasa Blue Aurora только для чипов Intel

Изделие конструктивно состоит из медного основания, четырёх U-образных медных тепловых трубок и массивного радиатора с 35 тонкими алюминиевыми пластинами, на котором установлен вентилятор типоразмера 120 x 120 x 25 мм с голубой светодиодной подсветкой. При этом "пропеллер" рассчитан на 45000 часов безотказной работы, снабжён функцией автоматического управления скоростью вращения в зависимости от изменений температуры и в запущенном состоянии вращается со скоростью от 500 до 1700 оборотов в минуту, перекачивая от 16,87 до 57,33 кубических фута воздуха в минуту и создавая шум в диапазоне от 12,67 до 27,18 дБ. Что же касается общих габаритов устройства, то они составляют 155 x 127 x 91,5 мм.

Источник: Интернет

Другие статьи раздела High Tech: (cpu, gpu, memory, motherboard, any)

JavaScript — это язык веб-программирования, работающий на стороне клиента, позволяющий автоматизировать какую-либо деятельность на странице сайта, не нагружая сервер. Вся нагрузка лежит на компьютере пользователя. В нем можно создавать функции, а также использовать базовые алгоритмы, состоящие из следования-ветвления-цикла. Чаще всего программный код на языке JavaScript обрабатывается обычными веб-браузерами.

Интересные материалы на сайте:

Автор, разработчик: Шаров Евгений   (gcmsite@yandex.ru)
(c) 2000-2020 GCM-Site - системное и веб-программирование
Цитирование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки