www.gcmsite.ru

Новости Программы PHP-скрипты Статьи Числа
Услуги Резюме Игры Автомобили Поиск

СИСТЕМНОЕ И ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ
компьютерная техника, игры

Кулер AC Alpine 64 GT

Другие статьи раздела High Tech: (cpu, gpu, memory, motherboard, any)

По мнению разработчиков из компании Arctic Cooling, их новый процессорный кулер Alpine 64 GT является оптимальной в плане соотношения цена/производительность заменой "коробочного" решения для охлаждения чипов AMD под Socket AM2+/AM2/939/754 с уровнем TDP до 70 Вт.

Кулер AC Alpine 64 GT

Кулер оборудован 80-миллиметровым вентилятором с гидростатическим подшипником, скорость вращения которого автоматически регулируется в зависимости от изменений температуры в пределах от 500 до 2000 оборотов в минуту. При этом "пропеллер" способен перекачивать до 24,6 кубических футов воздуха в минуту, создавая шум не более 0,3 сон. Что же касается габаритных размеров и веса новинки, то они равны 100 x 84 x 64,5 мм и 295 г соответственно.

Arctic Cooling Alpine 64 GT поставляется с уже нанесённой фирменной термопастой ARCTIC MX-2 и предлагается по цене 6,95 евро.

Источник: Интернет

Другие статьи раздела High Tech: (cpu, gpu, memory, motherboard, any)

JavaScript — это язык веб-программирования, работающий на стороне клиента, позволяющий автоматизировать какую-либо деятельность на странице сайта, не нагружая сервер. Вся нагрузка лежит на компьютере пользователя. В нем можно создавать функции, а также использовать базовые алгоритмы, состоящие из следования-ветвления-цикла. Чаще всего программный код на языке JavaScript обрабатывается обычными веб-браузерами.

Интересные материалы на сайте:

Автор, разработчик: Шаров Евгений   (gcmsite@yandex.ru)
(c) 2000-2020 GCM-Site - системное и веб-программирование
Цитирование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки