www.gcmsite.ru

Новости Программы PHP-скрипты Статьи Числа
Услуги Резюме Игры Автомобили Поиск

СИСТЕМНОЕ И ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ
компьютерная техника, игры

Серебристый Thermaltake V1 AX для чипов Intel и AMD

Другие статьи раздела High Tech: (cpu, gpu, memory, motherboard, any)

Специально для самых взыскательных компьютерных энтузиастов компания Thermaltake Technology официально анонсировала выпуск нового универсального и очень оригинального по дизайну процессорного кулера V1 AX, первая публичная демонстрация которого состоялась в рамках международной выставки Computex 2008 в Тайбэе.

Серебристый Thermaltake V1 AX для чипов Intel и AMD

Данное решение с серийным номером CL-P0508 продолжает славные традиции, заложенные в модели Thermaltake V1. Изделие конструктивно состоит из отполированного до зеркального блеска медного основания, четырёх изогнутых медных тепловых трубок толщиной 6 мм каждая, визуально формирующих две латинские буквы "V", а также пары массивных веерообразных алюминиевых радиаторов, между которыми установлен вентилятор типоразмера 110 х 110 x 25 мм с эффектной голубой светодиодной подсветкой. При этом скорость вращения "пропеллера" регулируется в зависимости от изменения температуры и составляет от 1300 до 2000 оборотов в минуту, а сам он перекачивает до 86,5 кубических футов воздуха в минуту, создаёт шум в диапазоне от 16 до 24 дБ и рассчитан на 50000 часов безотказной работы.

Серебристый Thermaltake V1 AX для чипов Intel и AMD

В заключение стоит отметить, что изделие совместимо с процессорными разъёмами Socket LGA775 (Intel) и Socket AM2/AM2+/K8 (AMD), а его габариты составляют 147 x 92 x 143 мм при весе 420 г.

Серебристый Thermaltake V1 AX для чипов Intel и AMD

Источник: Интернет

Другие статьи раздела High Tech: (cpu, gpu, memory, motherboard, any)

JavaScript — это язык веб-программирования, работающий на стороне клиента, позволяющий автоматизировать какую-либо деятельность на странице сайта, не нагружая сервер. Вся нагрузка лежит на компьютере пользователя. В нем можно создавать функции, а также использовать базовые алгоритмы, состоящие из следования-ветвления-цикла. Чаще всего программный код на языке JavaScript обрабатывается обычными веб-браузерами.

Интересные материалы на сайте:

Автор, разработчик: Шаров Евгений   (gcmsite@yandex.ru)
(c) 2000-2020 GCM-Site - системное и веб-программирование
Цитирование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки